Главная >> Электронный кабинет

Для получения платных образовательных услуг обращаться к ведущему бухгалтеру Лахтиной Лидии Ринатовне

Телефон (35130) 7-60-98, Факс (35130) 7-17-45, E-mail - solnyshko51@mail.ru

График работы: 8-00 - 17-15, перерыв 12-00 - 13-00. среда 10-00 - 18-30, пятница 8-00 - 16-00

Прием по личным вопросам: среда 16-00 - 18-00

С нормативно-правовыми документами по организации платных образовательных услуг можно познакомиться в разделе "Главная" - посмотреть

Приоритетное направление развития

Название услуги

Художественно-эмтетическое развитие

День рождения в детском саду

музыкальный руководитель - Рогачева Г.М.

педагог-психолог - Багирова Е.О.

Вы хотите организовать для ребенка НЕОБЫЧНЫЙ день рождения, именины или просто порадовать своего малыша. Собрать  много друзей и родственников и не переживать, за то, что не хватит места в квартире или за то, что дети, играя,испортят дорогую мебель или перебьют посуду.

Специалисты дошкольного учреждения готовы по индивидуальному сценарию провести для Вас и Вашего ребенка театрализованное представление с конкурсами, аттракционами и развлечениями. Показать любые мультфильмы на мультимедийном оборудовании, кукольный театр. И МНОГОЕ ДРУГОЕ ПО ЖЕЛАНИЮ РЕБЕНКА И РОДИТЕЛЕЙ.

Мы готовы сделать этот праздник незабываемым и значительно облегчить Ваши предпраздничные хлопоты!!!